Внеурочная деятельность
С наступающим Новым годом и Рождеством!

 

 

Официальный сайт   МБОУ СОШ  с. Тарлыковка 

Ровенского муниципального  района Саратовской области

 

Внеурочная деятельность

 

Расписание  занятий второй половины дня

    

Название

Количество учащихся

Режим работы

Ф.И.О.  учителя

ФГОС

«Хоровое пение и народные игры»

20

Понедельник 15.30-16.15

Черемушкина Л.В.

«Земля наш дом»

12

Понедельник 15.30-16.15

Ермекова О.У.

«Здоровый образ жизни»

6

Понедельник 15.30-16.15

Топина Е.А.

«Информатика»

14

Понедельник 15.30-16.15

Сокольникова Н.П.

«Основы мировых  религиозных культур»

9

Понедельник 15.30-16.15

Гелимова Н.В

«Вокруг тебя - мир»

7

Понедельник 15.30-16.15

Успанова Н.Б.

«Очумелые ручки»

10

Понедельник 15.30-16.15

Коломиец В.Н.

«Мир вокруг нас»

6

Понедельник 15.30-16.15

Ермекова О.У.

«Информатика»

5

Вторник 15.30-16.15

Сокольникова Н.П.

«Уроки здоровья»

10

Вторник 15.30-16.15

Шилина Л.М.

«Подготовка к ЕГЭ»

6

Вторник 15.30-16.15

Успанова Н.Б.

«Все обо всем»

20

Среда 15.30-16.15

Кубашова Ж.И.

«Информатика»

14

Среда 15.30-16.15

Сокольникова Н.П.

«Очумелые ручки»

5

Среда 15.00-15.45

Коломиец В.Н.

«Информатика»

12

Четверг 15.30-16.15

Сокольникова Н.П.

«Земля наш дом»

6

Четверг 14.30-15.15

Ермекова О.У.

«Мир вокруг нас»

5

Четверг 15.30-16.15

Ермекова О.У.

«Экология души»

7

Четверг 15.30-16.15

ШилинаЛ.М.

«Земля наш дом»

20

Пятница 15.30-16.15

ТоринаЕ.А.

«Хочу все знать»

12

Пятница 15.30-16.15

Черемушкина Л.В.

«Информатика»

6

Пятница 15.30-16.15

Сокольникова Н.П.

«Земля наш дом»

14

Пятница 15.30-16.15

Ермекова О.У.

«Мир вокруг нас»

9

Пятница 15.30-16.15

Ермекова О.У.

«Исследовательская и проектная деятельность»

7

Пятница 15.30-16.15

Сокольникова Н.П.

«Мой выбор»

10

Пятница 15.30-16.15

Кидирова С.Б

Спортивное направление

Лёгкая атлетика

30

Понедельник 17.00 -19.00

Линенко С.А.

Баскетбол

40

Среда

16.00 -19.00

Линенко С.А.

Волейбол

30

Пятница

16.00 -19.00

Линенко С.А.

Творческое направление

Название объединения

Класс

Режим работы

Ф.И.О. учителя

Литературная гостиная

 

8-11

Суббота 2 неделя месяца

12.00-12.45

Успанова Н.Б.

Клуб веселых математиков

8-11

Суббота 1 неделя месяца

12.00-12.45

Манухина Н.А.

Полиглот

 

8-9

Суббота 4 неделя месяца

12.00-12.45

Ермекова У.У.

Оригами

 

1-4

Суббота 3 неделя месяца

12.00-12.45

Гелимова Н.В.

В мире информатики

 

6-9

Суббота 1 неделя месяца

12.00-12.45

Сокольникова Н.П.

Техническое творчество

5-7

Суббота 2 неделя месяца

13.00-13.45

Коломиец В.Н.

Путешественник

 

7-10

Суббота 3 неделя месяца

13.00-13.45

Мауталиев Р.В.

Занимательная грамматика

5-7

Суббота 3 неделя месяца

13.00-13.45

Кидирова П.Е.

Веселый карандаш

 

1-4

Суббота 1 неделя месяца

13.00-13.45

Топина Е.А.

Калейдоскоп наук

 

2-3

Суббота 2 неделя месяца

13.00-13.45

Черемушкина Л.В.

 

 

   

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 06.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»